Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Расписание занятий

FAQ

Цитаты
Ребенок бережет свою душу, как веко бережет глаз, и без ключа любви никого не пускает в нее.
День в истории

Ресурсы

Главная » 2014 » Июнь » 5 » МЫ ВСЕ-ТАКИ ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГУ НУЖНЫ
11:05
МЫ ВСЕ-ТАКИ ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГУ НУЖНЫ

  В начале июня 2014 г. в детском саду деревни Белобородово прошел сете­вой педагогический конкурс «Лучший чтец среди стар­ших групп» по произведени­ям Бориса Заходера.

    Информационный блок по биографии творчества поэта представили хозяева – вос­питатели Белобородова Ири­на Яковлевна и Фёдорова Анна Анатольевна. Музы­кальное оформление организовала Синькевич Ольга Сергеевна. Конкурс вела за­ведующая детским садом Лепская Галина Иннокенть­евна.

    Подготовку начали ещё в апреле 2014. Положение о кон­курсе было отправлено вос­питанникам и педагогам ДОУ сел Рысево и Каменно-Ангарск.

    На конкурсе в течение двух часов ребята с удо­вольствием читали стихи и представляли своих персо­нажей. Всех поразил Подпорин Женя, который очень образно показал своего ге­роя в семи переодеваниях (волк, лиса и др.) и занял пер­вое место. У Белобородова Жени (МКДОУ д. Белобородово) и Белобородова Антона (МКДОУ с. Рысево) оказа­лось равное количество бал­лов. Они разделили два вто­рых места, были очень эмо­циональны, артистичны. За третье место боролся Антон Лигачёв (МКДОУ с. Каменно-Ангарск). У него было са­мое длинное стихотворение «Глобус», но Антон с успе­хом справился со своей за­дачей.

   Ребята получили заслу­женные награды, грамоты, подарки. Специалист по дошкольному образованию Любовь Михайловна Мудряк подчеркнула ценность таких конкурсов - они развивают, обогащают знаниями не только детей, но и взрослых, и дала высокую оценку подготовке и проведению кон­курса. Педагоги поблагода­рили за радушие, комфорт, красоту хозяев встречи - белобородовцев. Выиграли все, ведь Борис Заходер открыл для нас волшебный мир, населённый диковин­ными существами.

Анна ФЁДОРОВА, воспитатель детского сада д. Белобородово

По материалам газеты «МОЁ СЕЛО, КРАЙ ЧЕРЕМХОВСКИЙ»

Просмотров: 301 | Добавил: Белобородова | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Оцените нас!

Здоровьесберегающая деятельность

Страницы педагогов
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Мы в соц.сетях


Опрос
Цель посещения сайта?
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей
Форма входа